Combien ça coûte ?

Le coût d’une boîte de ProLon® est de 199,00 €, frais de livraison inclus.

Si vous en achetez 3, le prix de chaque boîte sera de 185,00 € !

Tu penses toujours que c’est cher

Si vous prenez ProLon®, vous ne devez pas faire de courses pendant une semaine car vous avez tout ce dont vous avez besoin dans la boîte! Le coût réel n’est donc pas de 199,00 €, mais varie de 150,00 € à 95,00 €..

Si vous achetez ensuite trois kits, le prix diminue à nouveau! Chaque boîte coûtera 185,00 € au lieu de 199,00 €.

En outre 34% des personnes prenant ProLon® ont déclaré avoir réduit leur consommation excessive de café.

Un café de moins par jour, si pris dans un café, est ça fait de 365,00 € par an..